Какой ноутбук лучше Lenovo legion y540 или msi gl65?

даниил абросимов Ученик (158), закрыт 4 года назад
Что лучше приобрести lenovo legion y540 или msi gl65. С i5 9-го поколения и с видеокартой 1650 на 4 Гб. Что лучше? Не про цену, про экран (засветы) и производительности .
Лучший ответ
Остальные ответы
Антонина Токарева Знаток (272) 4 года назад
леново говорят сейчас не очень
panov maksim Знаток (269) 4 года назад
Самое главное производительность смотреть а процессор девятого поколение нет смысла брать он может проигроигровать даже по параметрам и производительностью.
Without ID Профи (765) 4 года назад
Ни какой у них частоты просто не хватит по сравнению со стационаром.
Имя Фамилия Ученик (227) 4 года назад
Леново
【sort】Профи (542) 4 года назад
Эмм там проц плохой