Уголовная ответственность за проституцию

Aleks Grim Ученик (111), закрыт 4 года назад
Есть ли уголовная ответсвенность если ты хотел заняться проституцией, но перед самим заказом одумался и отказался
Лучший ответ
IgorfromLove IgorfromLove Знаток (479) 4 года назад
штраф 25000 . можно отдать натурой
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426619) 4 года назад
Только по факту передачи денег. Т. е. если тебе уже заплатили, но потом ты передумал, то все равно песец тебе. А если не платили пока, то и не было ничего.
Бьёрномир Васильев Мудрец (15673) 4 года назад
проституция (заимствование от prostitution) не шлюхование, поэтому ПРОСТИтуция ПРОСТИтельна.
Вадим Искусственный Интеллект (388158) 4 года назад
Уголовная только за вовлечение в занятие