Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правильная эксплуатация электронной сигареты Eleaf iJust 21700

Lungan Ученик (33), на голосовании 4 года назад
Всем привет, недавно купил данную модель и хотелось бы получить консультацию от опытных пользователей (именно этой модели) по некоторым вопросам:
1) Замена жидкости. Когда жидкость заканчивается на каком уровне нужно подливать или заливать новую? Перед заливкой другой жидкости нужно промывать бак водой и тд?
2) Испаритель. Как часто нужно менять эту деталь? Чистить и тд не требуется? Только замена по прошествии времени?
3) О-ринги. В комплекте был прозрачный пакетик с этими детальками, к сожалению крайне не аккуратно открыл и половина потерялась.. для чего они нужны и как часто менять? И возможно ли купить по отдельности исходя из нужности?
4) Уход за каждой деталью. Требуется ли полная разборка, чтобы переодически протирать каждую деталь и так далее?
Голосование за лучший ответ
Тот кого нельзя называть Знаток (440) 4 года назад
Здесь одно быдло которое курит сигареты, не найдутся дельные советы
Кроатон Мыслитель (7567) 4 года назад
Твой дельный совет сильно помог.