Вопрос по "Отель хазбен" Кто из девчонок больше подходит скромному парню который бы попал в ад ?

Миша Степкин Ученик (78), закрыт 4 года назад
И так... Вагги или Чарли? Раньше из доступных девчонок я вписал бы Енджила НО потом посмотрев в переводе узнал что он парень, стало стремно малость, и теперь Енджила убрал . Так... вот допустим.... я... попал в ад заслуженно НО по счастливой случайности не мученик, а как постоялец отеля хазбен . И я мог бы закрутить роман с любой из девушек . Но с какой? с Чарли или Вагги ?
Дополнен 4 года назад
Допустим, за лень или чревоугодие или апатию попал в ад .
Дополнен 4 года назад
Как зовут, 2 остальных не знаю .
Лучший ответ
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (89004) 4 года назад
Боюсь тебя разочаровать, но они пара))
На данный момент из свободных остались Луна, Кэти Киллджой и Ниффти. Выбирай))
Миша СтепкинУченик (78) 4 года назад
Можно характеристику? И тут, не канон то бишь лезбиянство отменяется .
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (89004) Если вкратце – Луна волчица из пилота "Адский босс", неформалка с приступами неконтролируемой агрессии. Кэти – та репортерша, с которой поцапалась Чарли. Ниффти – девочка-демон с манией чистоты, которую притащил Аластор в отель. Можешь сам поискать инфу про них, уже всё расписано. Подробнее лень, у меня 2 часа ночи.