Нужен сборник инженерных таблиц

Шэка Мудрец (12090), закрыт 4 года назад
Дайте ссылку на какой-нибудь архив со всевозможными табличными данными: от удельного сопротивления разных металлов и теплоты сгорания разных пород дерева до температуры термообработки различных марок стали.

Грубо говоря, мне надо скачать infotables

Зачем? Ну, долго объяснять. Будем считать, что хочу себе некую независимую датабазу.

пысы, если найдутся не только инженерные, но и химические там, или ещё какие данные -- тащите сюда, буду признателен.
Лучший ответ
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125086) 4 года назад
Калькулятор 2х2, скачать
ШэкаМудрец (12090) 4 года назад
Норм, спс, но я qalculate юзаю
Остальные ответы
Нафаня Оракул (72587) 4 года назад
Гугл. Таблицы и далее по желанию
ШэкаМудрец (12090) 4 года назад
Да, но все они в веб форме. А мне архив, который мона скачать подавай.
Нафаня Оракул (72587) Щщазз. А самому заархивить вероисповедание не позволяет или халява слаще?