5 лет назад
Вопрос про магазин Computeruniverse и новые условия лимита беспошлинного (200 евро)
С 1 января лимит беспошлинного ввоза стал 200 евро. Я тут присмотрел кое-что в магазине Compueruniverse за 214 евро. Доставка DHL или Почта России. Кто-нибудь покупал уже в этом магазине после 1 января и как оформлять пошлину? И чем лучше доставку делать (может на почте России автоматом пошлину возьмут?)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тебе придёт квитанция, что ты должен пошлину оплатить. Оплачиваешь и потом тебе выдают посылку
Не парься - пришлют гумагу - оплатишь - пропустят.
Как высчитывается пошлина https://youtu.be/dd09FT0SB1A