Не запускаются игры на Windows 10.

У меня стоит на ноутбуке W10. Я решил скачать игру (Europa Universalis 4), но вылезла ошибка 0xc00007b. В системных требованиях было написано "OC-W7". Скачал This war of mine. Тоже самое. Valiant hearts:the great war. Тоже самое. Что делать?
Кстати лично у меня 2 теории.
1- из-за несовместимости с W10
2- из-за 64-битности моей системы, т. к. в файлах Valiant hearts был binkw32.dll, а binkw64.dll нет.

Переустанови видеодрайвер, удалив старый через DDU. Переустанови все пакеты Visual C++, Net Framework. Все это скачивай только с офф. сайта.

Теории не верные. Эти игры прекрасно работают на Windows 10 64 бит. Просто не хватает дополнительных компонентов (C++, net framework, DirectX, и т. д. и т. п.). Установи их все и всё заработает

Если игра требует Windows 7, то она прекрасно работает и на Windows 10
Если игра требует 32 бит, то она прекрасно работает и на 64 бит
У меня на Windows 10 Pro, все игры работают просто супер
Начиная с Half-Life 1998 года - и до Wolfenstein Youngblood 2019 года..

Запустите игру в режиме совместимости с Windows 7 - может помочь