Почему на рисунке ребёнка закрашен лишь один элемент?

Валерия Грунт Ученик (78), закрыт 4 года назад
Ребёнок нарисовал рисунок для своего папы. Папа на рисунке стоит рядом с домом, так же на рисунке присутствует солнце, облака, яблоня и вертолёт. Весь рисунок выполнен серым карандашом, но закрашен лишь только дом красным цветом с жёлтой крышей. Почему ребёнок закрасил лишь один дом?
Лучший ответ
Saint II Оракул (92851) 4 года назад
Потому что это ребенок, не нужно искать во всем смысл!
Я поражаюсь таких людей, вы и в собачьем дерьме будете смысл искать?
Остальные ответы
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) 4 года назад
у него есть понятие дома-очага... остальное он не знает какое
Артём Маслов Профи (982) 4 года назад
просто у маленьких детей нет желания доводить всё до конца
Сергей Искусственный Интеллект (240930) 4 года назад
Значит он хочет коттедж из красного кирпича с желтой черепицей)
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130895) 4 года назад
Ща психологи тут вам наговорят. Всего лишь надоело заниматься одним делом
olga Оракул (94181) 4 года назад
каждый рисует так, как он хочет. безо всякой логики...
Буль_ буль Просветленный (23723) 4 года назад
ещё должна быть труба и обязательно с дымом . почему дом выделен и самый яркий, потому что ребёнок получает самые яркие впечатления там. а да ещё забыл, дом может быть с забором или без него. мля не уж то кто то верит в эту хуйню
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
Он просто не знает каким цветом закрашивать вертолет, яблоки (которые бывают разных цветов) и кожу родителя. А вот в окраске дома нет строгих правил, что и позволяет ему импровизировать.) и это абсолютно нормально для ребенка.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Он художник, он так видит )
ЭссиМудрец (12453) 4 года назад
утащили мой ответ :))))
Эсси Мудрец (12453) 4 года назад
Карандаши кончились.