Возможна ли беременность при этих симптомах?

Ирина Тыщенко Ученик (98), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что может быть это. Легкое подташнивание, грудь разрывает изнутри будто, задержка месячных на 3 дня, настроение это кошмар как меняется. Могу прям на пустом месте расплакаться! Никогда такого не было ( меня чтоб заставить на людях заплакать, это нужно было очень сильно постараться...) А сейчас легко и просто! Стреляет поясницу, температура 37,3 держится. Тест отрицательный . Может быть это беременность?
Лучший ответ
Julia Мудрец (10894) 4 года назад
вряд ли... пмс на пару с простудой
Остальные ответы
Геля Снежная Оракул (90637) 4 года назад
Расплакаться это скорее всего перед месячными. Поясницу простреливает... а поменьше нужно с открытой спиной осенью ходить
Ирина ТыщенкоУченик (98) 4 года назад
Как раз всегда очень тепло одеваюсь. Возврат не тот, чтобы ходить с голой спиной и в коротких юбках)))
Геля Снежная Оракул (90637) https://www.youtube.com/watch?v=hwU22q-X3Kc&t=99s посмотрите. Это хорошее упражнение для позвоночника
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474807) 4 года назад
Нет, не может. Это не симптомы беременности.
Светлана Гречухо Профи (741) 4 года назад
Как по мне-у вас все признаки ПМС, задержки часто бывают, когда меняется погода, стресс, при простудах. Очень хорошо про менструальный цикл описано на how-to-restore-the-menstrual-cycle.ru и консультацию там можно получить.