Заставка к видео

Павел Костарев Знаток (397), закрыт 4 года назад
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь редактор для телефона (желательно с шаблонами) для создания заставок к видео или небольших клипов, оформления к видео (типа Clips на iOS). Спасибо!
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139324) 4 года назад
То есть, вам нужен аналог 'Clips' для Android?

Прямого - нет. Попробуйте:

- Funimate: Video Editor & Music Clip Star Effects
- Magisto - Video Editor & Music Slideshow Maker
- Quik – Free Video Editor for photos, clips, music
Павел КостаревЗнаток (397) 4 года назад
Спасибо большое, нет-нет, не аналог, на iOS
OldAlex Высший разум (139324) Если на iOS, то чем вас Clips не устраивает? iMovie Lumafusion Adobe Premiere Rush CC Filmmaker Pro Clips Magisto Quik: GoPro Video Editor VideoGrade https://www.techradar.com/news/video-editors-for-iphone
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493848) 4 года назад
Выбирай сам
Лучшие видеоредакторы для iPhone, iPad и телефонов на Android:
http://app-s.ru/dir/best_programms/video_editor/111-1-2-0-0-0-0