Заставляют идти в тур. поход!!!

Владимир Сморчков Ученик (96), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, я Вова, мне 12 лет, раньше я занимался туризмом, не хожу уже 1-1.5г, у той группы, в которую я ходил на летних каникулах намечается поход, тренер написал мне, и спросил: Хочу ли я пойти с ними? Я оповестил об этом родителей, на что они ответили резко положительно, хотя я не хочу идти, ибо сменился коллектив, меня там попросту никто не ждет, я пытаюсь объяснить это родителям, на что они отвечают: Ничего страшного. Но если подумать логически, то меня же никто не ждет в том коллективе. Подскажите, что мне делать?
Лучший ответ
YUM Оракул (74396) 4 года назад
надо идти! Потому, что вписываться в новый коллектив придется много -много раз.
Остальные ответы
женя бутылка Ученик (120) 4 года назад
есть способ натри подмышки солью и температура будет где-то 37 с чемто и всё
Victor BoboИскусственный Интеллект (252489) 4 года назад
Лучше клизму с керосином.
;) Гуру (2637) 4 года назад
Самое главное, там есть тренер которого ты знаешь и он знает и ценит тебя.
Ирина Мыслитель (7041) 4 года назад
Разумеется идти. У тебя есть опыт, ты прекрасно поладишь с новым коллективом. Тебя там рады видеть. Опытный человек нужен всегда.
В путь
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416374) 4 года назад
Я бы с удовольствием поменялся с тобой местами местами. Ты бы стал 50-летним дедом с особняком, деньгами и большим джипом, а я бы пошел в поход, и мне бы было 12.
Источник: эх, вова. вова
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412021) 4 года назад
Если ты не хотел идти, нахрена родителям сказал?
Lar_ka Искусственный Интеллект (288791) 4 года назад
Прекрати заниматься троллингом.