С какой резьбой нужен метчик и болт, что бы нарезать новую резьбу для шаровой в поворотном кулаке ваз 2108?

В поворотном кулаке в месте установке шаровой сорвана резьба, болт закручивается, но без усилия. Если приложить силу, то резьба совсем слижется.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

лучше спроси в вк в группе по 2108-2109-21099, они довольно активные

В сервис сходи у мужиков спроси. Бесплатно кулак дадут или на разборе за бутылку пива.

Восстановить резьбу спиральной вставкой

Родной болт там М10*1,25 значит режь М12*1,5 - диаметр отверстия 10,5мм.
Удачного ремонта.

Попробуйте для начала перерезать на 10 . 1.5, может и пересверливать не придётся .