Помогите! Сын алкоголик, я уже не знаю что делать...

Надежда Фомина Ученик (95), закрыт 4 года назад
Каждый день по 3-4 литра пива и вдобавок около 4 банок разных коктейлей типа страйка и ягуара. Я раньше не считала его алкоголиком, думала что пиво и коктейли просто баловство, это ведь не водка. А сейчас вижу что ситуация совсем плоха. Он выходит на работу только 1 раз в неделю (не знаю что за работа), приносит по разному. Иногда 5 тысяч, иногда 10, бывает 20. Я понятия не имею, что это за работа и мне это не особо интересно если честно. Меня волнует что мой сын спивается и теряет человеческий облик!
Дополнен 4 года назад
Ему 25 лет. Как я ему что-то запретить? Он меня ни во что ни ставит даже.
Дополнен 4 года назад
Хватит про работу! Я уверена, что он он просто работает разнорабочим. Я даже думать не хочу про какой-то криминал и прочее. Мой сын алкоголик, но он не преступник.
Лучший ответ
Exodus Saind Знаток (276) 4 года назад
Ну запретите ему..
Черный КотЗнаток (334) 4 года назад
Угадай с первого раза, куда она будет послана?
Exodus Saind Знаток (276) А вариантов больше нет. Если за бутылку схватится, то шваброй по шее надо давать
Остальные ответы
Черный Кот Знаток (334) 4 года назад
За один заход 5-20к? Охуенно живет
Алексей ГавриловГуру (2946) 4 года назад
Причём хавает наверняка не из этих баблосов, а из скромного достатка автора сего пронзительного, душераздирающего вопроса. ;-)
Руслан Бородин Гуру (2761) 4 года назад
"Я понятия не имею, что это за работа и мне это не особо интересно если честно". Хуевая ты мать хочу я сказать. Да че то приносит, на это и упивается. Принес на 5 тысяч на них и бухнет, принес на 20 ну тут премиум бухлишко. Ты даже не знаешь кем твой сын работает. А может он закладки делает для нариков.
Черный КотЗнаток (334) 4 года назад
Не. В 2к20 это не идеальный источник.
Сейчас скорее всего кинут на залог, или примут с первой же порцией.
Руслан Бородин Гуру (2761) Не примут если полиция на кормушке.
Надежда ФоминаУченик (95) 4 года назад
Давайте без оскорблений! Причем здесь наркотики? Мне кажется он просто разнорабочим работает. Другие варианты даже не хочу у себя в голове представлять.
Руслан Бородин Гуру (2761) У вас бездна вы это понимаете? Вы представляете, но не знаете кем банально ваш сын работает.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355933) 4 года назад
Вовочка кем у тебя папа работает?
Не знаю, сидит целый день нож точит …а утром деньги приносит))
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) 4 года назад
Пока сын сам не осознает, что он болен и не захочет лечиться, и не пойдет к наркологу, Вы не сделаете НИЧЕГО .
И еще . А что еще Вам не особо интересно, кроме того, как и где работает Ваш сын ?
Dotsenko Мастер (1646) 4 года назад
Может быть он готовится к конкурсу по выпиванию алкоголя, деньги он приносит с выигрыша, 1 место - 20к, 2 место - 10к, 3 место - 5к, он так тренируется
Ozzyk Оракул (68459) 4 года назад
главное, что доход имеет, а алкоголизм - другой вопрос.
Злой котяра Мудрец (13848) 4 года назад
Пусть мне переводит, я за него пить буду))
Михаил Носов Знаток (494) 4 года назад
Хочу за Одина бухнуть, подкинь ка мне на пиво
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
А вы попробуйте жить своей жизнью.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
Не живите вместе. Разъезжайтесь и не лезьте в его дела.
просто человек Мудрец (12338) 4 года назад
Бросит только, если захочет этого сам.
Алексей Гаврилов Гуру (2946) 4 года назад
Всегда можно делать то, что ничего не делать.
Лесник Мастер (1693) 3 года назад
1. Поговорить с сыном (редко работает)
2. Попробовать лечить в тихую (только в крайнем случае)
3. Провести разговор с психологом (довольно неплохая идея)
4. Я бы съехал бы от такого сына (не для слабонервных)
5. Свозить в места по лечению алкоголиков (желательно в частные т. к в гос. больницах это клеймо на всю жизнь
Да и вообще есть для вас пиво это не алкоголь мне вас жаль т. к любой алкоголь остается алкоголем и вы сами ему разрешали пить, так что поздно теперь идти и кому-то жаловаться сами не принимали никаких действий теперь сами эту кашу и глотайте