5 лет назад
от

Почему многие люди предпочитают пить искусственное молоко вместо натурального?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Экономят, натуральное молоко сейчас дорого стоит

Господи! Сколько же идиотов у нас! Что автор вопроса, что бОльшая часть отвечающих - тупые и ограниченные паникеры.
У этих идиотиков все, что ни видят в магазинах - "искусственное" да "пальмовое".
Как же вам, придуркам, тяжело жить на свете!

Странно, что кто-то считает логичным выяснять причины поведения людей у кулинаров. Мне вот не понятно что подразумевается под искусственным молоком (нормализованное? напитки, сделанные из злаков и орехов? пастеризованное? ультрапастеризованное? сухое молоко, разбавленное водой?) и что понимается под натуральным молоком, если все перечисленные варианты для искусственного молока имеют натуральное происхождение.
Про "многие" опять же не понятно. Достаточно надёжный источник статистических данных или ты их сам выдумал?
Гадать о причинах выбора каждого человека можно до бесконечности, особенно если не знать что за объект гадания.

Потому что многие предпочитают отсиживаться в офисах вместо того чтобы работать на ферме

потому что не нравится вкус натурального коровьего, козьего молока.
предпочитаю миндальное, соевое, кунжутное, рисовое и т. п.
это тоже натуральное, но не коровье, не козье