Опухоль на почке.

Крекер Стар Ученик (99), закрыт 4 года назад
Вчера прошел кт и выевили какую то опухоль 2.5см но функция почек не нарушена. Рак? А может она доброкачественная? Ас анализы все в норме. Креатинин и так далее.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Киста не более, удалите её
Крекер СтарУченик (99) 4 года назад
Кисты там тоже определяются. А это объемное оброзование
Ян ДюдюкИскусственный Интеллект (285186) 4 года назад
объемное образование не является онкологией Любая опухоль это патологический процесс, представленный новообразованной тканью, в которой изменения генетического аппарата клеток приводят к нарушению регуляции их роста и дифференцировки и изменения в клетках. Сдайте анализы на ткань и кровь
Киста всего лишь обычно состоит из полости и жидкости.
Крекер Стар Ученик (99) Общий анализ мочи биохимия есть. Щас скину посмотрите пожалуйста
Ян ДюдюкИскусственный Интеллект (285186) 4 года назад
У Вас нет даже намека на онкологию. Да есть воспалительный процесс но при наличии Кисты такое бывает. Тритий листок слева на право это подтверждает. Но если Вы сомневаетесь то сдайте Иммунологический анализ крови. и пройдите Цитологические исследования. Извините чем мог тем помог.

Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 4 года назад
Не факт. Нужно пройти исследования на онкологию.
Вадим Шнайдер Мастер (1604) 4 года назад
Возможно доброкачественная. Такие нередко сопровождаются кистами.
Ольга Мудрец (14082) 4 года назад
Вас направил на обследование уролог или нефролог? Вам нужно к нему прийти с этим заключением, и только врач поставит диагноз или направит на дальнейшее обследование и назначит лечение.
Высокий Оракул (70060) 4 года назад
Нужно сделать биопсию, тогда диагноз можно установить.
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Может это обычная киста что скорее всего вероятна.
Kisa Myr Знаток (317) 4 года назад
Киста не более, удалите её,хотя Не факт. Нужно пройти исследования на онкологию.
лина -0 Мыслитель (6918) 4 года назад
Киста легко лечиться травами. Кажется чистотел попить надо как чаек жиденький веточку (или пол- ложечки на стакан сухих и заварить кипятком, остудить, процедить и принимать), попивать так по глоточкам скоко влезает. Не унывайте, все будет хорошо. Но и врача спросите, что делать.
Будьте здоровы. Был стресс?.
Sun Искусственный Интеллект (114732) 4 года назад
..а что гадать, продолжайте обследование.
Вячеслав Дягилев Профи (559) 4 года назад
К врачу идите, здесь не спрашивайте - ничего дельного не скажут