Отредактировать на фотошопе.

Гаджимагомедов Альберт Мастер (1454), закрыт 4 года назад
Здравствуйте!
Можете на этой фотографии, правда низкого качества, памятник восстановить, плиту, и также вокруг ограды проложить плитку, как бы реставрация, чтобы было красиво. . А то у меня на фотошопе терпение не хватает))
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799410) 4 года назад
..это проект по отмыванию денег на ремонт?
требую долю!
(10%)
...
вообще-то позорище... Ленина уж добили бы, что бы не отсвечивал...
Гаджимагомедов АльбертМастер (1454) 4 года назад
:-D нет, просто показать как будет выглядеть после ремонта, в общем как проект его нужно сделать. )
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799410) ...ну, всё - равно - проект, бюджет.. дело сложное. дизайнеры тысяч 10 взяли бы... и потом - надо указать - левый, или правый делать?
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111534) 4 года назад
Прошлый раз я кафель в ванной ложил,
чел перед предками за ремонт отчитывался...
Klim Искусственный Интеллект (266237) 4 года назад
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (799410) 4 года назад
..если задуматься, то всё это позор и показуха.
людей, погибших за родину, почитают, а того, кто эту родину создал - с дерьмом смешали..
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491422) 4 года назад
Проект готовишь?
Поддержу хотя бы ФотоШопом...

Не удаляйте вопрос! Вдруг и правда где-то восстанавливают памятники, нашу память
Александр ФедоровИскусственный Интеллект (188929) 4 года назад
Чуть по темнее бы постамент
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491422) Можно и так. Но уже поздно ))