Если работать не хочется Какая учесть ждёт?

Сосиска в тесте Мыслитель (5069), закрыт 4 года назад
Просто лень дикая, хочется на диванчик прилечь Ютуб прокручивать Потом поел пошёл поел, бабки закончились Что тогда?
Лучший ответ
Остальные ответы
Rus S Мудрец (15168) 4 года назад
ну голодать будешь, за хату не заплатишь - свет отключат, воду выключать, инет отрубят
Сосиска в тестеМыслитель (5069) 4 года назад
Совсем мёртвым будешь )))
Rus S Мудрец (15168) Александр Александр, не думаю, что если не работать, то умрешь, это вообще между собой не связано
Russia downs to kiss Nikita boy in belly Мастер (1881) 4 года назад
Диджей, тайный покупатель, депутат, тестер игр, участник киберспортивных?
Сосиска в тестеМыслитель (5069) 4 года назад
Какой ещё диджей )))
Russia downs to kiss Nikita boy in belly Мастер (1881) Тамада по русски
Valery Kolchin Мудрец (13078) 4 года назад
Тебе и учиться не хотелось, судя по безграмотности.
Сосиска в тестеМыслитель (5069) 4 года назад
Откуда вам знать про мою безграммотность. Просто лень
Grom1976 Ученик (153) 4 года назад
Нищета. И разочарование в жизни.
Арина Н Просветленный (49237) 4 года назад
Пришел мужик, принес денег и выпивки, взял секас, ушел... крутишь ютуб дальше...
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
....когда реально поработаешь и устанешь.... нереально круто отдохнуть. Проверено_блин:)))