Корректность названия сообщества.

Соловей Оракул (71262), закрыт 4 года назад
А, как будет правильно называть любителей линейки камер Кенон 5д: «марколюбы», «маркофилы» или «марководы», как сказал господин «Лысый»?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493855) 4 года назад
Я бы сказал, но из-за тебя получить бан? Да нахрен нужно?
СоловейОракул (71262) 4 года назад
Вольно, солдат... ограничен в словарном запасе?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800664) 4 года назад
...кролики (нас много и мы любим марковки и по*рахаться)
СоловейОракул (71262) 4 года назад
:0) да, напоминает старый анекдот

Танкисты клепают перебитую гусеницу, выходит из-за танка фея:
- танкисты, что вы делаете?
- е%№@#ся - зло отвечают те.
- а хотите по настоящему?
- ДА!!! -хором заорали те
Фея достала волшебную палочку, махнула ей... и башня покатилась.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284151) 4 года назад
Изначально их обзывали "Пятачками" (пятаками, пятерочками) и это погоняло прижилось, всем известно и понятно, Модельку 5Д марк2 называли "Пядвак". Попробуй креативить отсюда... ну, типа "Пятаковеды"...
Навеяло (краткая инструкция словообразования):
Veniamin Искусственный Интеллект (253630) 4 года назад
Кен-Пен-Досы (варианты: КенПенД`осы, КенПенД)