Какие денежные выплаты положены по закону по сокращению штата?

ыыы ыыыы Ученик (49), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
При сокращении увольняемому работнику должны выплатить зарплату за время, которое он успел отработать в месяце увольнения, компенсацию за неиспользованный отпуск и выходное пособие в размере среднемесячного заработка. Выплаты производятся в день увольнения.
Если в течение двух месяцев уволенный не найдет работу, он имеет право еще на один среднемесячный заработок.
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 4 года назад
3 месячных зарплаты с условием что вы встанете на биржу труда
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 4 года назад
я б и не надеялся!
лишь бы закрыли последний отработанный месяц
Captain Dream Оракул (54948) 4 года назад
прочитай лучше закон
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661296) 4 года назад
Добавлю к предыдущему ответу, на Крайнем Севере срок выплат полгода.