Помогите правильно отформатировать TS8GJFV30

Друзья-выручайте! Случайно форматнул свою флеху Transcend TS8GJFV30 прогой AlcorMP(080829) низкоуровневым форматированием! Теперь скорость чтение\запись упала, поменялось ее имя и ее нельзя безопасно извлечь!!!Кроме того,фирменный софт перестал ее распознавать! Кто знает как исправить это

никак, затёр инженерные сектора, была флеха с распознавание пальчиков -- выкинул нах, перестала распознавать.

никак. форматни в ntfs и залей туда супер прогу от производителя