А Вы долго мнетесь перед дорогой вещицей, прежде чем купить?)

Сергей Искусственный Интеллект (240883), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55333) 4 года назад
смотря что покупаю... если тысячи до 2-3 особо не мнусь если выше то сперва смотрю аналоги и оцениваю товар.. за 15 к пару дней сравнивал цены и характеристики
Остальные ответы
Иван Иванов Оракул (62714) 4 года назад
Нет. Если купил дешевле, чем у знакомых, то чувствую себя нищебродом
volkspb Оракул (60063) 4 года назад
Если она мне нужна - нет.
Алексей Искусственный Интеллект (174416) 4 года назад
Долго. Может и год пройти пока я окончательно решу что мне эта вещь действительно нужна.