Кто пробовал Тадалафил-СЗ и в чем отличие от Сиалис оригинальный?

Юра Аыв Ученик (66), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Den San Искусственный Интеллект (106180) 5 лет назад
А я думал Кломифен обычно пьют, хотя не разбираюсь, просто бодибилдеры употребляют.
виктор кузьменок Гуру (4902) 5 лет назад
Сиалис, сплошная подделка !
Den SanИскусственный Интеллект (106180) 5 лет назад
Е Сон слез с кровати и потянулся. У Е Сона был утренний стояк как у любого нормального мужчины, что заставляло его чувствовать неловкость. Хотя это означало, что он хорошо восстанавливался.
Den San Искусственный Интеллект (106180) Е Сон также разбудил и девушку, когда вставал с кровати, и её взгляд оказался как раз на уровне его утреннего "состояния". Она начала краснеть, и она не знала, как ей следует отреагировать. — Молодой хозяин Ангеле... я могу что-нибудь для вас сделать? - неуверенно спросила она. Е Сон почти потерял свой контроль, когда она произнесла это своим милым голосом.
Сема Горц Ученик (112) 5 лет назад
Разницы между наименованиями Тадалафил-СЗ и Сиалис нет, кроме цены. Так что первый вариант получается лучше.
ХитрыйЗнаток (391) 3 года назад
Есть разница, знакомый говорил что от аналогов сильно побочки выраженные