Спортсмены! Кто тоже любит рыбку сушеную? Как считаете, если жрать охота, подойдет в качестве вкусняшки?

Терминдятор Просветленный (22918), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
та самая рыбка, которую к пиву берут.
Лучший ответ
s a Просветленный (25242) 4 года назад
Прям съесть её стока чтобы пожрать? У тебя почки в сухофрукты превратятся.
ТерминдяторПросветленный (22918) 4 года назад
да не, обычную пачку 70 грамм съедаю, активно запивая водой и аппетит уходит на нет.
s a Просветленный (25242) Оно бы мож и ничего, но таки это не очень в качестве вкусняшки.
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (204526) 4 года назад
Почему нет. Пойдет все что угодно, лишь бы в меру.
Alex Permsky Гуру (3425) 4 года назад
Подойдёт, и не только сушёная, а и осетрина с чёрной икрой тоже.
Вадим Дмитриевич Мыслитель (5647) 4 года назад
пиво и спорт не совместимы!
ТерминдяторПросветленный (22918) 4 года назад
Причем тут пиво, когда вопрос про рыбку?