Покупка мотоцикла Suzuki Bandit gsf250v
Собираюсь покупать мотоцикл, присмотрел Suzuki Bandit gsf250v, 96 года, 46000 пробег. Требуется отсихронить карбы и поменять акум, вскипел. цена 80 тыс. стоит ли ехать смотреть или всё же 46 для 250 кубиков уже предел
не стоит, лучше чегонибудь 400 кубовое с двумя цилиндрами хотябы
развод лохов
когда требуется" подкрутить карб" это значит полные дрова.
иначе вопрос, почему не подкрутили и в два раза дороже не продали.
лучше возьми за эти деньги бу ебра!
А может всё таки такого класса, они не ломаются при падении и нет привязанности к хорошему асфальту, как трамваю к рельсам...

покупать технику по "крутому" названию это тупо.