Как можно заблокировать пользователя в инстаграм, если он уж тебя заблокировал первым?

Юля Ученик (180), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
IBM . Просветленный (38572) 4 года назад
договорись с модерами или админами
Остальные ответы
Иван Петров Профи (512) 4 года назад
удали инстаграм, там ничего полезного нет
SSk-01 Мудрец (12646) 4 года назад
Куриные разборки в куриной сети
Гадкий Я Просветленный (40621) 4 года назад
О, бляха - муха... На днях двое школоло жаловались, что по собственной глупости друг друга в Инсте заблокировали. Теперь сидят и плачутся "и нахрена это нужно было"...
Да поздняк метаться - уже не разблокируют свои акки, техподдержка детские глупости не прощает.