У девушки Один Плутон в Центре Формулы Души 6 баллов. что это означает по характеристике?
Если из практики и без теории коротко: Такая дама хочет много денег и власти, и если не будет корчить из себя скромняшку, то это обязательно поимеет))).
Один центр в формуле души подразумевает большое напряжение, человек не умеет расслабляться. Плюс в большой концентрации, человек не распыляется, идет к намеченной целе.
Плутон в центре это сексуальность, влиятельность, реформаторский дух. В руках мощная энергия и куда направит ее человек ...на благое дело или наоборот, зависит от чистоты его помыслов, уровня развития личности.
Такому человеку нельзя быть скрягой, консерватором. Необходимо становиться источником перемен, учиться отказываться от чего то дорогого, но старого! Властолюбивая личность, манипулятор, черный маг, физик-ядерщик. Нельзя избегать физического труда.