Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вчера бухал, сегодня отёки. Как убрать? А то через час на прием к стоматологу.

A.D Искусственный Интеллект (102302), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (66295) 4 года назад
Совпадение? Я тоже бухал перед приёмом к стоматологу. Но у меня нет отёков - всё чики-пики. Даже гаишники не заподозрили. Спросили про страховку, а я ответил, что нет у меня страховки, только что с Лос-Анджелеса прилетел, не успел. Сказали, что ещё раз поймают - снимут номера, и не из-за страховки, а из-за перегара.
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) 4 года назад
Стоматологу наплевать на твои отёки. Для него главное, чтобы от тебя перегаром не пахло.
A.DИскусственный Интеллект (102302) 4 года назад
Перегара не чувствую, но это не значит что его нет.