Доброе утро! Нужен совет. Как понимать, если работодатель обещал перезвонить к середине недели, но не перезвонил.

Анна Анна Профи (959), закрыт 4 года назад
При этом мне хорошо известно, что люди им нужны, НО та ставка, на которую хотели брать меня в итоге не освободилась. Я позвонила сама, мне ответили, что узнаем точно и перезвоним и тишина... Значит ли это вежливый отказ или они еще думают на мой счет, т. к. обстоятельства изменились?
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253258) 4 года назад
Это не вежливый отказ, это держание кандидата в неведении. В любом случае, если бы были заинтересованы в Вашей кандидатуре, так бы себя не вели.
Остальные ответы
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 4 года назад
может сверху ждут отмашку, может у них бардак, может вы им не нужны и может быть просто х/з.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Вероятнее всего, это вежливый отказ. Но лучше вам еще раз перезвонить и уточнить, чтобы сомнений не было
RaDjet Оракул (56032) 4 года назад
Звони сама, все сидят на попе ровно и напрягаться никому не охота, им за лишние напряги не доплачивают, меня на новую работу уже 3 месяца согласовывают, согласовывают, согласовывают...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150452) 4 года назад
Работа нужна вам. Вам и проявляеть разумную инициативу.