Чем становится реальный подарок, если за него надо платить?)

Городская ласточка Гений (64179), закрыт 4 года назад
Добрый день! И пусть наше общение будет незабываемым!
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Павлович 1992 Мудрец (12838) 4 года назад
во многом... помогать людям. знание делиться, и так далее, помогать животных, не бросать на произвол судьбы животных...
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (185029) 4 года назад
Реальным товаром. :)
Источник: Утро доброе. :)
dezert_eagle Оракул (73132) 4 года назад
подарком и остаётся.... к примеру я тебе подарил шикарный автомобиль... но он в другом городе и нужно заплатить за всякую тягомотину.... и тем не менее это всё равно подарок...; -)
Аlev Искусственный Интеллект (175829) 4 года назад
за всё нужно платить, разница только цене
Modest Просветленный (24406) 4 года назад
Средством манипулирования. Расплата может быть не только финансовой. Обязательство, которое навешивают, чтобы управлять.
иллЮZион Искусственный Интеллект (264704) 4 года назад
Удачной продажей, для "дарящего", и, возможным разочарованием для "счастливчика" Добрый день !)
Валера Иванов Мудрец (10205) 4 года назад
Каждый год люди тратят немало времени и сил, чтобы найти «самый лучший подарок» для своих друзей или родственников по случаю особого события. И большинство хотели бы услышать в ответ слова, приведенные в заголовке. А что можно сказать о вас? Хотелось бы вам, чтобы подарки, которые вы дарите или получаете, были бы желанными и приятными?
Это естественное желание, поскольку подарок может приносить радость не только тому, кто его получает, но и тому, кто его дарит
Городская ласточкаГений (64179) 4 года назад
Подарок, по-моему, не нуждается в денежной компенсации.
Он ВЫШЕ этого!