Кто обнаглел не на шутку в Футболе?

Endeavour Мастер (2204), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Няшку за Ляшку Гений (99706) 4 года назад
дзюбо, зазвездился....
болельщики ему же не такие, они ему вот обязаны болеть за команду во главе с им, как будто это они его представляют, а не он их.
а есчо он старый, го говорит, что молодой, не может трезво смотреть на вещи.
ЗЫ выводы сделаны по итогу просмотра интервью дзюбы на россии24, больше я за команду россии по футболу не болею, пока в ней дзюбо...
Александр ПотапычевМыслитель (7152) 4 года назад
Гениальное интервью Дзюбы : «Если подпишу новый контракт с «Зенитом», значит, моя земля — Россия.»
Где контракт больше, там и Родина
Остальные ответы
Hawk Просветленный (20760) 4 года назад
Глючные ответы и жирные пальцы)
EndeavourМастер (2204) 4 года назад
Салфетка в помощь)
Hawk Просветленный (20760) Мдэ)
Irik Мастер (1054) 4 года назад
Когда заявление пойдете подавать?)
EndeavourМастер (2204) 4 года назад
Прошу уволить по собственному желанию?)
Irik Мастер (1054) В ЗАГС! Подписался - это серьезный поступок))