Как поступить за нанесение вреда здоровью пожилому человеку

СанСаныч Ученик (35), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток. Моей маме 78 лет, ей в больнице делали три раза КАТАРАТКУ на ГЛАЗА, в итоге ей повредили РОГОВИЦУ и НЕ КОМУ ДО ЭТОГО ДЕЛА НЕТ. Гоняют по кабинетам и кормят всякими ЗАВТРАКАМИ и ПРИЕЗДАМИ КОНСУЛЬТАЦИЙ, которые тоже не дают ничего КРОМЕ ТРАТЫ ПЕНСИИ. Господа ЮРИСТЫ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (100792) 4 года назад
Такова наша "бесплатная" медицина. Пока это ворье у власти, ничего не изменишь.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208880) 4 года назад
А что вы хотите? Денег? -- в суд с адвокатом. Денег можете не получить, но разоритесь по полной. Я так поняла, что в лечении вам не отказывают. Просто исчерпали свои возможности и ждут кого--то. Этот кто--то бывает не часто. Поезжайте вы к нему, чтобы не терять время. И кто определил что что--то не так ?
Ольга Оракул (75344) 4 года назад
позвоните по телефону на страховом полисе, проконсультируйтесь у них, напишите в Минздрав жалобу, изложив все подробно