Что подарить мужу на 23 февраля, бюджетно, но без трусов, носков

Венеция Мудрец (16061), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лиловый_паучок Мудрец (16664) 4 года назад
Тапки) что нибудь для хобби, рыбалки, бани
Остальные ответы
Павел Латухин Мыслитель (5652) 4 года назад
Красную ленточку на голое тело ;)
Vict@r Мыслитель (6047) 4 года назад
"без струсов" - это тема. Ответ находится в самом вопросе :)
Дейл Купер Мыслитель (7517) 4 года назад
Реализуйте его самые сокровенные фантазии. Он будет доволен.
скептикГений (55359) 4 года назад
А если он мечтает стать вдовцом?
Слишком дорогой подарок получится для 23-го, такой подарок лучше на ДР подарить или на Новый год.
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Всем мужьям, обычно, очень нравятся девушки без трусов и носков...
Бюджетнее - не бывает!!!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 4 года назад
Носовой платочек в клеточку.
Условия соблюдены?
Дмитрий Вершинин Гуру (4832) 4 года назад
Хороший секс обязательно.

Из материального : инструмент, оружие, аксессуар. Ну более подробно, это уже вам знать. Вам полезное или безделушку? Хотите подарить ремень для брюк или зажигалку?

Из оружия разве что нож, это сойдёт и за оружие, и за инструмеет.

Из одежды разве что рубашку, но рубашка это такой же расходник, как и носки.
Дмитрий ВершининГуру (4832) 4 года назад
Но рубашка это такой же расходник как и носки, только больше и красивше.
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
юмористы не надоели еще? купите ему недорогой набор инструментов или отверток или сверл, мужики всегда этому рады
ВенецияМудрец (16061) 4 года назад
я знала что будут юмористы, куда же без них
но кое что дельное есть
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 4 года назад
тельняшку и ковбойскую шляпу на лето
Владимир Иванов Гуру (3051) 4 года назад
Вбейте в поск на Авито подсумок под пиво антуражный и редкий, цена 200 р.

Сапёрная лопатка оригинал с чехлом обр. 1985 г цена 600 р.

Лопата малая пехотная обр. 2014 из комплекта ратник 800 р.

Ммг Ф-1 "Лимонка" с сертификатом материал чугун 800 р.

Шомпол разборный с принадлежностями от ак-12 900 р.

Кобура апс отличное состояние бакелит 2500 р.

Вот примеры с авито, всё доступно и без трусов с носками
Светлана Козакова Знаток (406) 4 года назад
кофе любит? Если да, можно кофеварку хорошую с удаленным управлением, и встроенной кофемолкой, я брала редмонд 1505, современная, не дорогая.
celly wista Знаток (288) 3 года назад
Выбор подарков велик... совместите три вещи :
возможности своего кошелька, знание увлечений и и свои пожелания