Как стать учителем технологии

Николай Радутный Ученик (104), закрыт 4 года назад
Привет всем. Я работаю в школе работником по ремонту. У меня нет образования. Я хочу поступить от школы и от учиться на учителя технологии. Как это сделать?
Лучший ответ
Леонид Ветров Просветленный (47487) 4 года назад
Вам придётся сдать вступительные экзамены в педагогический ВУЗ. Если пройдёте по баллам, Вас примут. Если Вы умеете много чего делать, не означает, что Вы сможете обучить этим ремёслам других. Потому то надо не только уметь делать, но и знать методику преподавания.
Остальные ответы
Елена Оракул (96915) 4 года назад
от учиться, или всё таки отучиться?
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
спро си у ди ректора шко лы, возь мёт ли он тебя учи телем