не открывает новые письма агент Mail.ru, а открывает в Word

Роман Березин Ученик (217), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
такая какая есть Профи (737) 15 лет назад
не знаю. у меня тоже самое.
Остальные ответы
nika Просветленный (48464) 15 лет назад
Это связано с неправильной ассоциацией файла и открывающей его программы.
Откройте любое окно, например "Мой компьютер", в верхнем ряду нажмите кнопку "Сервис", из списка выберите "Свойства папки". Теперь выберите закладку "Типы файлов". В левой колонке найдите расширение "HTM", нажмите на него левой кнопкой мыши один раз. Ниже в окне нажмите кнопку "Изменить... ". Выберите из списка программ "Ваш браузер", Отметьте галочку в окошке "Использовать ее для всех файлов такого типа". Жмите ОК.
Или
"Пуск"-->в любом пустом месте нажмите правой кнопкой мыши (появится "свойства", жмите на них) -->появится окошко- панель задач/меню пуск-->в меню пуск жмите "настроить"-->внизу будет написано: отображать в меню пуск- интернет: выбор браузера