Вопрос про деревню.

Игорь Минский Знаток (286), закрыт 4 года назад
Всем здравствуйте вот у меня вопрос бабушка чтобы я жил с ней в деревне а мне хочется в городе чтобы работать и т. д мне 16 лет что делать? подскажите пожалуйста
Лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (134074) 4 года назад
Сначала получить полноценное школьное образование. А потом уже думать о выборе профессии и трудоустройстве.
Может быть возможно отучитьсдачия и вернуться в деревню уже спецом, подумайте...
Удачи.