Вправе военком отказать защищать права и законные интересы тяжело больного ветерана боевых действий? Основания?

Светлана Гордеенко Ученик (161), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 4 года назад
Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 02.12.2019) "О ветеранах" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2020)
Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 4 года назад
Прочитайте чем вообще занимается военком и что входит в его обязаности.
Вадим Искусственный Интеллект (388082) 4 года назад
Прокурор при определенных условиях может выступить в защиту его интересов...
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170026) 4 года назад
Вы в жэк или в автосервис не пробовали обратиться? Ну так и у военкома несколько другие обязанности.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331377) 4 года назад
Защищать от кого? Военком выполняет функции, определенные его должностной инструкцией. Он решает вопросы в пределах своей компетенции.