... Встретилось название, что это такое, кто нибудь знает? Пизолитовый Латерит... никода раньше не слышал, и кто такое +

Бендер-Said Мыслитель (8882), закрыт 4 года назад
Придумывает только )))... У меня бы фантазия сломалась так )
Дополнен 4 года назад
... взвесьте мне килограммчик Латерита., Вам какого? - Пизолитового пожалуйста )))...
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (103575) 4 года назад
Жаль, что его не проходят в школе . Составил бы конкуренцию эбонитовой палочке и многочлену)))
Пизолитовый латерит погуглила.. не знала такой .
Александр ПавловИскусственный Интеллект (164059) 4 года назад
а я всё думал и никак не мог понять что это меня наша агрономша посылает в латерит через пизолит )))
СветлАнк@ Высший разум (103575) Да да )))
Остальные ответы
ТатаНано Высший разум (451738) 4 года назад
ЛАТЕРИТ - это внутрипочвенный гидрогенный прослой обогащенного оксидами железа материала, твердый или необратимо твердеющий на воздухе, после чего он может использоваться как строительный материал. ПИЗОЛИТОВЫЙ - один из видов латерита..
Бендер-SaidМыслитель (8882) 4 года назад
А-Куеть )))
ТатаНаноВысший разум (451738) 4 года назад
И лучше не скажешь...
Adele Мастер (1048) 4 года назад
Нет, первый раз слышу