Всем, кто в этот день один...

Цербер Просветленный (20551), закрыт 4 года назад
Забейте на это всё большой и толстый .. Всё проходит и этот день тоже пройдет в прошлое.. Не унываем, и не расстраиааемся, ведь всё хорошее ещё впереди, я так же сам в этот день и забил на него... Так что, кто б вы не были... Девушкой или парнем, мужчиной или женщиной... Всё будет хорошо, все ещё впереди
Лучший ответ
Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032) 4 года назад
Пфф))
Да чё все так парятся))
Влюбленность проходит, а мы как были одни счастливы, так и будем))
ЦерберПросветленный (20551) 4 года назад
Был бы я рчдом, пожал вам руку
Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032) Давайте мысленно рукопожмемся))