Вы лечитесь в районной поликлинике или ходите к платным врачам? Почему?

2024 Искусственный Интеллект (182859), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (96071) 4 года назад
я уже никуда не хожу. в платной обобрать хотят, в бесплатной лечить не хотят и прописывают дорогущие средства за проценты
Остальные ответы
Princess✨Orejona Высший разум (433071) 4 года назад
у нас нет бесплатного,
думаю, как и вас

везде платят налоги или страховку
Владимир КолосовИскусственный Интеллект (128816) 4 года назад
чё прям приходит человек и требуют налог и страховку оплатить??
Princess✨Orejona Высший разум (433071) налоги платят работающие люди, их часть идёт в лечебные учреждения, ознакомьтесь с системой налогов в вашей стране
Princess✨OrejonaВысший разум (433071) 4 года назад
самой, что ни на есть, капиталистической

в германии
A.D Искусственный Интеллект (102663) 4 года назад
Я кроме ангины ничем не болею. Из-за больничного иду в районую поликлинику.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 4 года назад
ничем не болею, поэтому не хожу, только зубы, платно.
Russia downs to kiss Nikita boy in belly Мастер (1881) 4 года назад
Врачи бестолковые-занимаюсь самолечением
ЛиНик Искусственный Интеллект (208397) 4 года назад
В районной. К платным, если вообще нет по омс кого--то.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313545) 4 года назад
У меня даже мед. книжки нет 16 лет.
стоматолог и гинеколог - платные.
вот и все мои врачи.
Владимир КолосовИскусственный Интеллект (128816) 4 года назад
во точно, как я врачам не ходил, некогда, отрывался, только к гинекологу бегал и зубному.
Krom Просветленный (40082) 4 года назад
зубы и правку Атланта в частных центрах делал