Зачем нужно публиковать научные статьи магистрам?

one ton Ученик (60), закрыт 4 года назад
Что они дают?
Дополнен 4 года назад
Какая вообще от них польза?
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399943) 4 года назад
Ничего они магистрам не дают, потеря времени и нервов.
Остальные ответы
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 4 года назад
Польза зависит от магистра) а публиковать, чтобы показать что ты чему-то там научился (как же))
Аспазия Искусственный Интеллект (238133) 4 года назад
Подтверждать свою квалификацию.
Пользу дает магистр
Кирилл Порозов Ученик (108) 2 года назад
Если вы хотите после окончания магистратуры заняться научной работой, то лучше приступать к практике еще будучи магистром. Все опубликованные материалы пойдут вам в зачет в будущем. Опубликовать статью магистру можно на площадке ami.im. Вам будет интересно обсудить вашу работу с единомышленниками и получить объективную оценку.