Скажите, стоит ли идти учиться вождению? Или это не моё? Юля 26 03 1985

ЮлиАнна Профи (535), закрыт 4 года назад
Или я буду бояться?
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (7313) 4 года назад
о дак вам сама судьба говорит да! вы почувствуете себя лучше сами поднимитесь в своих глазах идите и не сомневайтесь
ЮлиАннаПрофи (535) 4 года назад
Спасибо! А это вы на таро посмотрели или так, просто подбадриваете меня?)))
Юлия Мыслитель (7313) Я смотрю на Таро кому позитив выпадает тому и говорю )))а у кого-то всё плохо мне смысла нет кого-то здесь подбадривать
ЮлиАннаПрофи (535) 4 года назад
Хорошо, спасибо огромное за потраченное время!
Юлия Мыслитель (7313) Пожалуйста))
Остальные ответы
harriseydt Мастер (1013) 4 года назад
Сложите ваш месяц с днем др 26 + 3 = 29
поделите на 1985 ваш год будет 120489
120489 дтп произошло в вашем городе за последние два года
ехать не рекомендую
но если поменять дату, то все оки боки
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188126) 4 года назад
Все боятся первое время. Потом потихоньку втянетесь. Очень важно желание и хороший инструктор. Хороший инструктор - половина успеха!
Источник: Личный опыт