Выбор нужно сделать, помогите...

123 Мыслитель (5366), закрыт 4 года назад
Как лучше получить загранп*аспорт?
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) 4 года назад
Госуслуги в помощь. Быстро и без проблем.
123Мыслитель (5366) 4 года назад
Это лучше чем МФЦ?
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) В МФЦ вы придете вам дадут анкеты на бумажном носителе и все. Далее вы заполняете и опять идете в МФЦ их сдавать + фото. Далее вам все равно придется еще раз возвращаться что бы записаться на получение. А через госуслуги, вы заполняете анкету + фото прикладываете удаленно, далее вам на мыло придет оповещение о принятии анкеты, если все ок, то следующий этам это вам пришлют квитанцию которую вы так же можете оплатить не выходя из дома. Далее так же удаленно записываетесь на удобный день что бы придти в уфмс сделать фото и далее уже по готовности вам так же на мыло уведомление что паспорт готов.
Остальные ответы
Дмитрий Рыжков Ученик (169) 4 года назад
Можете через госуслуги, в них нет ничего плохого)