С какими людьми вам не интересно рядом находится?

хХх Царь хХх Просветленный (21222), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Редкостная ® Просветленный (39424) 4 года назад
Самые интересные люди для меня, это выздоравливающие наркоманы - открытые и непредубежденные. Остальной контингент зауряден и скучен, за некоторыми исключениями.
Остальные ответы
. Оракул (61582) 4 года назад
С теми, кто не приносит мне идей.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309372) 4 года назад
которые с других требуют то, чему сами не следуют. В ставке Гитлера все малахольные.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252489) 4 года назад
С теми, кто перекрикивает, потому что никто не хочет их слушать - слушать там нечего.
Родя Заебатый Мудрец (13093) 4 года назад
Да мне в принципе со всеми не особо интересно.)