Кто самостоятельно удалял мышьяк из зуба?
Сильно разболелся зуб. Врач поставила мышьяк и временную пломбу, сказала приходить через два дня. Вспомнил про зуб только в самолете на подлете к Египту. В отеле сам расковырял пломбу и вытащил шарик с лекарством. Будет ли теперь болеть зуб? Сколько вообще можно ходить с дыркой? Как понять, что весь мышьяк вытащил?
прополощи соленой водичкой из Красного моря. мышьяк сейчас не применяют, используют его безмышьяковистые аналоги, по традиции именуемые мышьяком. 2 недели выдержит ваш зуб. На крайний случай- у вас страховка медицинская туристическая есть, острую боль снимут .
Теперь надо шприцем промывать постоянно, но все равно еда может загноиться со свежей раной.
чему болеть если убил нерв
Самостоятельно ты это не удалишь
пиздарики, у тебя нерв и корень зуба оголен тебе нужно срочно его пломбирать, иначе пародонтоз или периодонтит получишь