Сон, в котором я увидел покойного деда.

Черный Плащ Ученик (46), закрыт 4 года назад
Давно его не видел во снах.
Сегодня я был в своей школе, в которой я уже много лет не учусь, но она часто мне снится. И будто бы все люди собрались прийти на какое-то моё мероприятие. Смотрю, там мои родные стоят и дед в белой рубашке, я к нему побежал, обнял его. Он мне был как отец в жизни..
Потом смотрю, Кобзон стоит и смотрит на меня и улыбается. К чему он был, неизвестно. Я им не увлекаюсь даже. Я ещё думаю, он же умер.
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321684) 4 года назад
навестил вас из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе

если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (321684) 4 года назад
Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите запрос на мою почту revenkov_aleksey@mail.ru

там про совесть главное, про смысл жизни
Остальные ответы
заав тай Профи (961) 4 года назад
Хотите Плащ купить у меня? Я могу фото скинуть. Ему два сезона, покупал за 8 т. р