Пятерочка и Магнит выбрасывают продукты на свалку, когда людям на операции собирают по СМС сообщениям всей Россией ?

` ` Мыслитель (9221), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Garry Оракул (61747) 4 года назад
Нет. Выкидывают как раз поставщики сетей. Крупные сети находятся в привелигированном положении. Сети лоббирую правила возврата усохших, нераспроданных товаров поставщикам. И не парятся. А вот если бы все продукты они бы за свои бабки покупали - то делали бы супер распродажи товаров, у которых сроки годности подходят. Так весь мир работает. Но у нас все как всегда "особенное".
Сорока@Искусственный Интеллект (223082) 4 года назад
Совсем нет. Почти ничего уже сейчас возврату не подлежит. Просрок именно выкидывают.
Garry Оракул (61747) Видимо зависит от сети. Крупные сети либо возвращают, либо утилизируют. Возвращают больше.
Остальные ответы
Низами Профи (614) 4 года назад
не выбросят их ещё дороже оштрафуют за просроченные товары
Дейенерис Королева ! [ОН] Гуру (4123) 4 года назад
Отправлять дерьмо продукты больным ?
сергей кул Мудрец (19659) 4 года назад
иди на свалку. в чем проблема
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167755) 4 года назад
Абсолютно все супермаркеты выбрасывают . После того, как забирают просрочку себе . А что надо делать? Продавать просроченные испорченные продукты ?
# Figaro Просветленный (22408) 4 года назад
И в Америке выбрасываю продукты
но не собирают больным по СМС
Геката Оракул (52797) 4 года назад
Почему этот вопрос надо задавать здесь? Что, здесь есть кто-то, кто решит его на раз-два?
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (260620) 4 года назад
Переезжай на свалку, будешь всегда сыт и доволен.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 4 года назад
выбрасывают они просрочку, ею торговать не имеют права. Вы же первым побежите жаловаться, если увидите продукты с истекшим сроком годности. Испорченные продукты они обязаны утилизировать, и это вообще не имеет отношения к сбору средств по смс. Вы, наверняка, тоже часть денег тратите на развлечения, на спиртное, а без этого можно обойтись. Почему бы вам на сэкономленные деньги не начать благотворительностью заниматься. Прежде чем считать чужие деньги и тыкать в кого-то пальцем, начните с себя
. Просветленный (47434) 4 года назад
Мне не понравился этот вопрос.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
А ты в этих магазинах цены видел?
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147954) 4 года назад
одна приятельница мне рассказала как в магазине моют салаты просроченные и заново приправляют..
2024 Искусственный Интеллект (182293) 4 года назад
Они ради бы раздать людям, но не могут, поставщики против, такая система даже в США, сотни тонн
продуктов просто выбрасывают или идет в утиль.
Ольга Половка Просветленный (26514) 4 года назад
У нас пока не выбрасывают в Воронежской области. Впервые слышу.
И снова здравствуйте! Оракул (51923) 4 года назад
не ври они домой тащут просрочку