На Дальнем востоке овощи и фрукты подорожали в разы! А знаете почему? - Из Китая не завезли!)) То есть приходится возить

Ксения Шилова Гуру (3420), закрыт 4 года назад
Из Ирана, Пакистана, Туркменистана и пр.... но это дороже! Почему Россия сама себе морковь-то с картошкой не вырастила, а?!!! Ну ладно мы скрепки в Китае покупаем, а моркови-то почему нет?!! А как же польза от санкций, импортозамещение? Где оно на поверку оказалось это импортозамещение?
Лучший ответ
Русский Ванька Мастер (1544) 4 года назад
Самое смешное прогнозируют что Китаю настанет экономически пи... ибо у них внутренний долг просто пи... А если экономике Китая станет пи.... Россия просто исчезнет xD
Остальные ответы
пришлец лютый Просветленный (49021) 4 года назад
Ракеты поважнее морковки будут, не?
Если на нас нападут солдаты НАТО, мы их морковкой прогонять будем*
Ксения ШиловаГуру (3420) 4 года назад
Не! Ракеты должен запускать СЫТЫЙ человек!
берег надеждыМыслитель (5866) 4 года назад
Ракеты не едят .
Sol Оракул (70824) 4 года назад
Зато зерно миллионами тонн экспортируем. )
Ксения ШиловаГуру (3420) 4 года назад
Зерно кормовое - на откорм скоту самого низшего качества
Sol Оракул (70824) Ксения Шилова, Не совсем так. Это внутри страны низшего, а экспортируем нормального. )
берег надежды Мыслитель (5866) 4 года назад
На поверку все бредни путина как всегда враньё .
Гриша Искусственный Интеллект (243626) 4 года назад
Нет, это просто сговор поставщиков. Так и у нас было с тем же бензином
Алёна Водонаева Гуру (2736) 4 года назад
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59743) 4 года назад
и ядерные отходы завозит..
Алёна Водонаева Гуру (2736) В шиес..
Спиногрызлик Оракул (78989) 4 года назад
Я неделю назад спрашивала : станут ли есть ввезённые нашими водителями продукты из Китая.
Евгений Блинов Просветленный (22671) 4 года назад
деватьсчя некуда опять завозят
Янус Искусственный Интеллект (122423) 4 года назад
потому что вы сидите в тырнете а не морковку выращиваете=))
сергей Искусственный Интеллект (104258) 4 года назад
Иди спать лучше. Ну тебя нафиг.
Ксения ШиловаГуру (3420) 4 года назад
Типичный ответ типичного кремлебота, когда нечем крыть
Алёна Водонаева Гуру (2736) 95% ответивших ватное быдло. Сегодня одна мразь призывала уничтожать бродячих собак, проще рассеян уничтожить. Собаки меньше вреда несут чем эти выродки.
Русский Перехватчик Мудрец (12550) 4 года назад
Потому что зимой в России ничего не растёт, а замороженное вы не едите
Василина Мыслитель (7771) 4 года назад
Семена закупаем за бугром (морковь, капуста, свекла, лук и т. д), своего семенного материала нет, земли не распаханы-не субсидируется сельское хозяйство как положено, кредиты дорогие. плюс дорогая эл. энергия и т. д... все тянется друг за другом...
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362306) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Напоминаем - распространение заведомо лживой инфорации в СМИ - уголовно наказуемое деяние
пришлец лютыйПросветленный (49021) 4 года назад
пригожинские портянки уже Ответы к СМИ прировняли:))
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362306) Напоминаем - Проверяйте свои комментарии - Ответы как и Майл относятся к СМИ и являются подчиненными АНБ США У вас Гугл есть? - Давай, проверяй.
Сергей Шаламов Просветленный (46514) 4 года назад
Не вырастила, так как через Китай было дешевле завезти на ДВ

А зачем лишние деньги тратить???

Ксения, Вы поклонница идеологии Чучхе́?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207400) 4 года назад
Брехняяяяяяяяяяя.... НО народ сидящий в инете повёлся ха ха ха....
Добрый Кот Просветленный (40587) 4 года назад
все похерено, откуда своему взятся
но даже здесь перед фактом платные защитники вертикали или просто упоротые сейчас будут давать (уже дают) советы- вывсеврете, устройся ещёнатриработыбольшезарабатывай... и верь телевизеру
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120494) 4 года назад
Я Вам скажу и постарайтесь запомнить: власть создала такие условия и подняла налоги, цены, тарифы, что торгашу проще и выгодней везти голубику из Перу и Чили (продукты из-за бугра), чем собирать и выращивать в России. Товар-деньги-товар. Проще и выгодней. А лозунги оставим власти.
Василина Пупкина Профи (587) 4 года назад
Барыги спецом цену задирают под кипеш. А огурцы с помидорами в России зимой не растут если чё. Их из тёплых стран завозят.
Ксения ШиловаГуру (3420) 4 года назад
Я спрашивала не про огурцы с помидорами, а про морковь с картошкой, если чё!
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177888) 4 года назад
Эрдоган обещал китайские помидоры заместить