Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой ребёнок меня спросил: "Почему смешарики не закрывают на замки и запоры свои домики?" Не знаю что ответить. Поможете?

Просто Аня Вяткина Оракул (67457), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
От кого заператься?!
Они все родственники!!!. СЕМЬЯ )!

...
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 4 года назад
Я почти так же отвечала своему киндеру. А он меня спросил,:
"А почему у всех свои домики тогда? Могли бы жить все вместе в одном большом семьёй. "
Вот какие трудные проблемы решаем!
Жанночка, привет! Спасибо за ответ!
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) А ты скажи, что в каждом домике один туалет ))! И чтобы утром не стоять в очереди, или не иметь в одной квартире двадцать туалетов, они живут по раздельности ))! У меня тоже два малыша.... старшему 5, младшему 3 ))! И я всегда нахожу как им ответить, муж в шоке ))! Он если попадает в затруднительную ситЮэйшен сразу зовёт✌
Остальные ответы
Канадский боцман Оракул (71568) 4 года назад
КУЗНЕЦ, КОТОРЫЙ КЛЮЧИ И ЗАМКИ ДЕЛАЕТ В ЗАПОЙ УШЁЛ... )))))))))))
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 4 года назад
Это который из девяти?
Канадский боцман Оракул (71568) ДЫК ОН ЖЕ Ж ОДИН НА ВСЕХ И ЕГО ПРОСТО НЕ НАРИСОВАЛИ, ОН ЖЕ Ж В ЗАПОЕ! )))))))))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1155256) 4 года назад
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 4 года назад
Эмоция понята...))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1155256) )))
Ded Smorozil) Просветленный (25575) 4 года назад
"Дёрни за верёвочку и дверь откроется")
Так всегда было ( у русских)
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 4 года назад
Это когда дома хозяин. А если уходит? Надо же как-то закрыть... Или нет?
Ded Smorozil)Просветленный (25575) 4 года назад
Если зайдёшь и что-то возьмёшь)
Напиши записку)
Николай Усачев Искусственный Интеллект (203846) 4 года назад
Для андреналина им серого волчары не хватает.
Леночек Просветленный (22583) 4 года назад
Потому что они на своей планете все дружат
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 4 года назад
Так там и залётные чужаки встречаются...
ЛеночекПросветленный (22583) 4 года назад
Значит, не догадались еще
Алиса...просто девочка)) Высший разум (208721) 4 года назад
Им нечего скрывать))
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 4 года назад
У Кроша можно украсть морковь, у Ёжика марки, у Лосяша телескоп... (и т. д.) Скрывать нечего, но УКРАСТЬ... Особенно у Копатыча всегда столько еды.
Алиса...просто девочка)) Высший разум (208721) Эти прекрасные создания живут по законам божьим... не укради)))
Антонида Субботина Просветленный (39851) 4 года назад
тырить у них нечего
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 4 года назад
У Кроша можно украсть морковь, у Ёжика марки, у Лосяша телескоп... (и т. д.) Скрывать нечего, но УКРАСТЬ... Особенно у Копатыча всегда столько еды.
ГУСАР Искусственный Интеллект (406579) 4 года назад
Смешныме патамушта)
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 4 года назад
Всё предельно просто и нечего усложнять... Я так же считаю. Как Сашке это объяснить доходчиво?
ГУСАР Искусственный Интеллект (406579) скажи.. Саша.. ты когда смеешься тебе радостно.. вот и они не хотят закрывать радость от других)
сам с собой Просветленный (48817) 4 года назад
дверь без замка - не взломать.
Snoopik Kliton Знаток (258) 3 года назад
Нет от кого запираться. Там все свои.