Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо БАСТА Костя •••

Мой ребёнок меня спросил: "Почему смешарики не закрывают на замки и запоры свои домики?" Не знаю что ответить. Поможете?

Просто Аня Вяткина Просветленный (33754), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
●✦✿☫✡ЕВРЕЙКА✡☫✿✦● Высший разум (666057) 4 дня назад
Комментарий удален
●✦✿☫✡ЕВРЕЙКА✡☫✿✦● Высший разум (666057) А ты скажи, что в каждом домике один туалет ))! И чтобы утром не стоять в очереди, или не иметь в одной квартире двадцать туалетов, они живут по раздельности ))! У меня тоже два малыша.... старшему 5, младшему 3 ))! И я всегда нахожу как им ответить, муж в шоке ))! Он если попадает в затруднительную ситЮэйшен сразу зовёт✌
Остальные ответы
боцман Котейкин Оракул (61803) 4 дня назад
Комментарий удален
боцман Котейкин Оракул (61803) ДЫК ОН ЖЕ Ж ОДИН НА ВСЕХ И ЕГО ПРОСТО НЕ НАРИСОВАЛИ, ОН ЖЕ Ж В ЗАПОЕ! )))))))))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (708672) 4 дня назад
Комментарий удален
Иван Иванов Искусственный Интеллект (708672) )))
Элис...)) Высший разум (190992) 4 дня назад
Комментарий удален
Элис...)) Высший разум (190992) Эти прекрасные создания живут по законам божьим... не укради)))
ГУСАР Искусственный Интеллект (372624) 4 дня назад
Комментарий удален
ГУСАР Искусственный Интеллект (372624) скажи.. Саша.. ты когда смеешься тебе радостно.. вот и они не хотят закрывать радость от других)
Владимир Иванов Мастер (2063) 4 дня назад
https://www.google.com/search?q=за+чтение+Конституции,+в+день+Конституции

Третий срок – тягчайшее конституционное преступление.

1. Определение Конституционного Суда от 5 ноября 1998 г. № 134-О:
«Два срока полномочий подряд составляют конституционный предел, превышения которого конституция РФ не допускает».

2. Определение Верховного Суда РФ от 25 сентября 2001 г. (Дело N 74-Г01-34):
«…Запрет на избрание одного и того же лица президентом более двух раз установлен ...ст. 81 ныне действующей конституции РФ…».

3. В 2010 году под редакцией Председателя Конституционного Суда В. Д. Зорькина был издан Комментарий к Конституции РФ:
"Утверждение принципа ограниченности во времени президентской власти ДВУМЯ КОНСТИТУЦИОННЫМИ СРОКАМИ означает и реальные ограничения этой власти. ограничение занятия должности Президента ДВУМЯ СРОКАМИ, периодические выборы (раз в шесть лет) Государственной Думы - палаты парламента Российской Федерации, норма ч. 3 ст. 81 Конституции служит гарантией политического развития России".

- Ведь написано - БОЛЕЕ двух сроков подряд. Что такое более двух? - ЛЮБОЕ ПОСЛЕДУЮЩЕЕ ЧИСЛО сроков.

Путин был два срока подряд, был –

БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ НИ СКОЛЬКО! Ни один, ни два, НИ СКОЛЬКО!

Какая ответственность предусмотрена законом за захват власти?

Статья 278 УК РФ. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти.
Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.
Нравится Комментировать

Владимир Иванов 40 минут назад
Мастер (1743)
Я так думаю :
Раз Все граждане избиратели России будут очень скоро ВСЕ в курсе ситуации с явной сомнительностью легитимности ио президента Путина В. В., то, если какое-нибудь "народное голосование" или Референдум РФ таки будут объявлены, то идти надо обязательно и обязательно проголосовать НЕТ, Против любых изменений текста Конституции Российской Федерации.
ПРОТИВ внесения поправок - это верное голосование, ведь и сама легитимность всей процедуры этого "народного голосования" и, тем более, такого Референдума РФ под вопросом.
Проголосуем ПРОТИВ, а после разберёмся с вопросом о легитимности.
Нравится Комментировать
Похожие вопросы
Также спрашивают