Как создать профиль для пользователя?

Дмитрий Рыжев Ученик (43), закрыт 4 года назад
Как сделать так чтобы после регистарации пользователю создавался свой профиль на сайте ион мог его редактировать. И чтобы с каждым следующим пользователем так работало.
Лучший ответ
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
Написать бэкенд с базой данных.
Дмитрий РыжевУченик (43) 4 года назад
как?
user49912 Оракул (51202) Каком кверху. Например, начать учить питон и постигать джангу. Или поднять сервак с php и постигать, собственно, php.