Хочу съездить из Кисловодска в Грозный и Беслан прокатиться на экскурсию своим ходом на Приоре. Или лучше не рисковать?

Алёно4К@ Мыслитель (6580), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185540) 4 года назад
В октябре там на машине был, никакого риска если в глубь гор не попрешь к партизанам которые от МВД прячется
Остальные ответы
Тамара Ромайдо Мастер (1259) 4 года назад
поезжай, отдохнёшь от души, кавказцы гостеприимные, у меня каждый год ездят, нравится
Haтaлья Искусственный Интеллект (232513) 4 года назад
Дык с экскурсией оно вроде как лучше...
Милая Наталья Профи (662) 4 года назад
Всмысле не рисковать? Езжайте и отдыхайте.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Все что тебя волнует в жизни это укус хомяка и поездка в Грозный?
Мне бы твои проблемы
Алёно4К@Мыслитель (6580) 4 года назад
Зато тебя овца ебаная одна политика волнует. Нехуй сюда лезть уродина, если по тебе не можешь ответить.
Моро Просветленный (44910) 4 года назад
Молодец)) Экстриму захотелось?)))) В Афганистан еще сзъезди, "отдохни"))